Если вы хозяйка, в которой живёт ценительница прекрасного, вам понравится идея превратить кухню в своеобразную художественную галерею. Мы знаем, как сделать так, чтобы строгие эстеты наслаждались каждой минуткой у плиты. Знакомьтесь с новыми коллекциями ТМ «Этель», где текстиль — настоящее произведение искусства.
«Лес»
Эта серия поражает реалистичностью принтов. Смотришь на полотенце, и кажется, будто олень вот-вот убежит в чащу леса. Ещё приятно удивляет качество ткани: текстиль выполнен из саржи (100%-ный хлопок) — долговечного материала, который после многочисленных стирок не теряет привлекательности.
Cook master и «Италия»
Если вы сторонник более современного дизайна, то обратите внимание на 2 линейки текстиля из той же ткани, что и «Лес». Эти аксессуары станут украшением интерьера кухни или декоративным элементом праздничного стола.
Ищите больше стильных коллекций в разделе «Текстиль для кухни».